Deutsch

| Artikelnummer: | SG-3032JC 32.7680KB0: ROHS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Epson |
| Teil der Beschreibung.: | XTAL OSC XO 32.7680KHZ CMOS SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 1.8V ~ 3.6V |
| Art | XO (Standard) |
| Größe / Dimension | 0.413" L x 0.197" W (10.50mm x 5.00mm) |
| Serie | SG-3032JC |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 4-SOJ, 5.08mm pitch |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Ausgabe | CMOS |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.106" (2.70mm) |
| Funktion | - |
| Frequenzstabilität | -120ppm, +10ppm |
| Frequenz | 32.768 kHz |
| Strom - Versorgung (Max) | 5µA |
| Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) | - |
| Basisresonator | Crystal |
| Absolute Pull-Reichweite (APR) | - |




XTAL OSC XO 32.7680KHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 32.7680KHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 32.768HZ SMD
XTAL OSC XO 32.7680KHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 32.7680KHZ SMD
SG-3040LC 32.768000K EPSON
XTAL OSC XO 32.7680KHZ CMOS SMD
SG-3030LC32.768000KHZ EPSON
SG-3032JC 32.768000KHZ EPSON
XTAL OSC XO 32.7680KHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 32.7680KHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 32.7680KHZ CMOS SMD
OSC XO 32.768KHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 32.7680KHZ CMOS SMD
CRYSTAL DFN
EPSON SMD
SG-3040LC 32.768000KHZ EPSON
EPSON SSOP
XTAL OSC XO 32.7680KHZ CMOS SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SG-3032JC 32.7680KB0: ROHSEPSON |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|